19 июля (четверг) 12.00 – саундчек, отстройка муз. коллективов
16.00 – торжественное открытие, приветствие от лиц районной и областной администрации и партнеров.
«ЖЕСТЬ» (тяжелые направления) Выступления муз. коллективов, конкурсная программа, награждение лучших коллективов
16.40 - КАПИТАН ДИК
3-17.20 - Почетные гости - Город Дит
4-17.45 - SEMIITHEREAL (Омск)
5-18.10 - PANTHEION (Новокузнецк)
6-18.35 - MORIOR
7-21.00 - MIND IMPAIRED (Кемерово)
8-21.25 - Passion
9-21.50 - STORMBRINGER (Новокузнецк)
10-22.15 - DEMON`S PROJECT
11-22.40 - CIRCUIT (Иркутск)
12-23.05 - CRIMSON MIST
13-23.30 - Behind her frozen heart
14-23.55 - Collapse
15-00.20 - WelicoRuss
16-00.45 - Крики Небес
17-01.10 - Valhalla (Красноярск)
18-01.35 - Истинная вера
19-02.00 - Реквиемъ
20-02.25 - Сибирские Врата (Новосибирск)
20 июля (пятница)
12.00 – турнир по волейболу на кубок БШ (три команды, награждение)
14.00 – соревнования по армрестлингу и перетягиванию каната
«Формат» (поп-рок, хард, ритм энд блюз, фанк, этно, фолк, фьюжн и т.д.) Выступления муз. коллективов, конкурсная программа, награждение лучших коллективов
1-15.00 – Почетные гости - Форт Роял
2-15.25 - Жители Окрани (Томск)
3-15.50 - Грань (Кемерово)
4-16.15 - Звуки Реформаторов
5-16.40 - Сломанный Воздух (Томск)
6-17.05 - Los Pepes
7-17.30 - Тонкий Лори
8-17.55 - Рви меха оркестр
9-18.20 - Мелочи жизни
10-18.45 – Ульян Ленон
11-19.10 - Куба
12-19.35 - Третий Шаг
13-20.00 - Пепелац
14-20.25 - Terra Incognita (Барнаул)
11-21.00 - Далайн
12-20.25 - Guarana
13-20.50 - Крапива
14-21.15 - Проверено
15-22.00 - Образ Жизни
16-22.25 - 03 (Бийск)
17-22.50 - New Chicago
18-23.15 - Жители окраин (Томск)
19-23.40 - SKAGE (Иркутск)
20-00.05 - Повелители Света
21-00.30 - Аргон
22-00.55 - Вомбат
23-01.20 - Ильвинги
24-01.45 - Chasey Lain
25-02.10 - U75
26-02.35 - Стереотипы
27-03.00 - Silenzium
21 июля (суббота)
10.00 – турнир по футболу на приз БШ (три команды, награждение), гири.
11.00 – блок бардпесни: Маятник, Яна Сапон, Моветон, Даэвэн (Томск), Акустик Панк, Каин, Solus Rex.
«Новая Волна» (альтернатива, панк, эмо, андеграунд)
Выступления муз. коллективов, конкурсная программа, награждение лучших коллективов
1-13.00 – Почетные гости - Путти
2-14.25 - Бесы
3-14.50 - Игла
4-15.15 - NoFrames
5-15.40 - CПиД
6-16.05 - Ангедония
7-16.30 - Без правил (Юрга)
8-16.55 - Red Army (Омск)
9-17.20 - Лаборатория (Юрга)
10-17.45 – Duality
11-18.10 - СutThroat
12-18.35 - Nevada
13-19.00 - Лайм
14-19.25 - ИТРИ
15-19.50 - Теладвижения
16-20.15 - Духи Цеха (Томск)
17-20.40 - Индустрия Снов (Томск)
18-21.05 - Мандарины
19-21.30 - STAB
20-21.55 - Кипятильник
21-22.20 - Dazzle Gray
22-22.45 - Оркестр Савой
23-23.10 - Армагеддон
24-23.35 - Симметрия
25-00.00 - ЛиканТропия
26-00.25 - Рабочий Рот
27-00.50 - Запрещенный Синдром
28-01.15 - GlaZa
29-01.40 - Клуб Самоубийц
30-02.05 – Keep Out
31-02.30 - Части тела
32-02.55 - Тайна
33-03.20 - C.l.o.w.N (Казахстан)